Jasper Johns
(Allendale, USA 1930 geb.) "Flags I", Offsetdruck in Farbe, Poster für die Ausstellung Jasper Johns: Printed Symbols, Walker Art Center (Minneapolis), handsigniert Jasper Johns, ca. 94 x 65 cm,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
Jasper Johns
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |